Российская актриса рассказала о суде с бывшим мужем-актером за квартиру
Советская и российская актриса Елена Валюшкина рассказала, что после развода ей пришлось судиться с бывшим супругом, актером Александром Яцко, из-за квартиры. О том, чем завершился спор, она сообщила в интервью StarHit.
По словам артистки, экс-муж пытался забрать у нее жилье и зарегистрировать там свою маленькую дочь. «Но мы отбили. Все получилось. Квартира как принадлежала мне, так и принадлежит. Сейчас там живет Вася. Мы с Машей живем в загородном доме, я уже 25 лет его снимаю. Не очень далеко от Москвы, близкое Подмосковье», — рассказала она.
Валюшкина добавила, что не знает, приобрел ли Яцко позже недвижимость, и подчеркнула, что его жизнь ее не интересует.
Ранее в тот же день стало известно, что звезда «Универа» Мария Кожевникова вместе с мужем вынесла все имущество собственника из съемного дома.
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга