Мэр Красноармейска обратился к Зеленскому на русском языке
Он поделился видео, где рассказал о том, что местные жители устали от военных действий. В своем обращении он отметил, что жители города жаждут мира и хотят, чтобы военные вернулись домой. Требушкин выразил надежду, что президент Зеленский сможет заключить мирное соглашение и дать людям возможность жить в мире.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
24 июня 2026
Власть
24 июня 2026
Власть
24 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Власть
24 июня 2026
Власть