На бросившего гранату в здание областного правительства россиянина возбудили дело
Задержанный злоумышленник оказался местным жителем, против него возбуждено уголовное дело по статье о теракте. В момент совершения преступления он был в состоянии алкогольного опьянения. Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщил, что неизвестный бросил гранату в здание регионального правительства утром 27 февраля, но никто не пострадал.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Власть
24 июня 2026
Власть