Напавший на российскую гимназию школьник рассказал о мотивах и подготовке
«Я не хотел причинять вред, а только испугать. Я пытался решить проблему иначе — разговаривал, были и драки, и беседы с завучем и учителями», — рассказал подросток.
Он также признался, что готовился к этому несколько недель.
Ранее сообщалось, что подросток регулярно конфликтовал с одноклассниками и педагогами.
3 февраля он выстрелил в учителя истории, после чего был оперативно задержан.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
23 июня 2026
Экономика и бизнес
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество