Русский Информационный Медиахолдинг
3 февраля 2026 (обновлено: 03.02.2026 10:20:12)
sports-news.ru
5 просмотров

Напавший на российскую гимназию школьник регулярно попадал в конфликты

Школьник, напавший на учителя в одной из гимназий Уфы, имел конфликты с преподавателями и одноклассниками, сообщает Telegram-канал Shot.


По информации источника, молодой человек недавно перевёлся в эту гимназию и не смог наладить отношения с одноклассниками.


Ранее сообщалось, что школьник вел собственный канал в Telegram, где жаловался на давление со стороны учителей и непонимание сверстников. Он также признался в разочаровании жизнью и заявил, что не видит другого выхода, кроме как совершить плохой поступок.


Вооружённое нападение на гимназию №16 в Уфе произошло 3 февраля. Нападавшим оказался ученик девятого класса, который выстрелил в учителя. Злоумышленник был задержан.

Источник и фото - lenta.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга