Оскандалившаяся на концерте Слава бросила пить
Об этом она сообщила в Instagram (социальная сеть, принадлежащая компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России).
«Бабка бросила пить на полгода!» — написала артистка. Она призналась, что вечерами ей немного скучно и иногда хочется выпить вина. «Я хочу попробовать жить без алкоголя, потому что долго использовала его, чтобы заглушать трудности, переживания и сложности», — пояснила Слава.
В марте на концерте в Пензе зрители пожаловались, что певица вышла на сцену в состоянии алкогольного опьянения. Сообщалось, что она с трудом держалась на ногах и не попадала в фонограмму. За кулисами Слава заявила, что зрители сорвали её выступление и пообещала вернуть деньги за билеты. Позже она опубликовала в соцсетях видео, где, плача, призналась в плохом самочувствии.
Источник и фото - lenta.ru
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга