Русский Информационный Медиахолдинг
3 февраля 2026 (обновлено: 04.02.2026 00:00:22)
sports-news.ru
3 просмотров

Появились апокалиптические фото изнутри разрушенной украинской электроподстанции

На снимках запечатлены разрушения на объекте компании ДТЭК, которые опубликовало агентство Reuters.
Местоположение тепловой электростанции не раскрывается. Сообщается, что журналистам продемонстрировали последствия российских ударов, нанесённых 2 февраля. Генеральный директор ДТЭК Максим Тимченко в комментарии Reuters отметил, что Украине необходимо энергетическое перемирие для восстановления повреждённых объектов.
Военный блогер Борис Рожин отреагировал на эти кадры в своём Telegram-канале.
«В Украине ожидаемо звучит жалоба на "срыв деэскалации". Однако никому не обещали, что после 1 февраля не будет ударов», — напомнил он.

Источник и фото - lenta.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга