Рита Ора считала себя уродливой из-за одной причины
Об этом она рассказала в интервью изданию The Sun.
35-летняя бывшая ведущая шоу «Топ-модель по-американски» призналась, что до 30 лет не принимала свою внешность из-за навязанных стандартов красоты. Звезда пыталась соответствовать жестким требованиям индустрии, но не могла вписаться в болезненно худой образ, который требовали продюсеры и критики.
По словам Риты, она скрывала свои комплексы за интенсивными тренировками в спортзале. «Я стараюсь помнить, что внешность — не главное. Важно то, как ты себя ведешь. Я знаю, что многие подумают: "Тебе легко так говорить, ведь ты выглядишь определённым образом". Но я не всегда ощущаю себя такой, какой меня видят. Думаю, об этом стоит помнить», — подчеркнула певица.
Преодолеть внутренние трудности ей помогла работа с психотерапевтом. «Я стала уделять больше внимания психотерапии, и это стало моим личным процессом. Я говорю своим слушателям: "Не переживайте, если вы ещё не разобрались в себе. Ведь никто этого полностью не сделал"», — заключила артистка.
В июле 2025 года Рита Ора также назвала модный тренд, который её раздражает. Поп-исполнительница призналась, что не выносит подкладки в длинных юбках.
Источник и фото - lenta.ru
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга