Россиянин ушел на СВО из чувства мести
По его словам, его решение было вдохновлено чувством мести. Глава Башкирии Радий Хабиров вручил ему медаль генерала Шаймуратова. Рассказав о том, как его друг погиб на фронте, Асылбаев решил отправиться на передовую. Военнослужащий признался, что в начале службы на фронте испытывал страх, но теперь воспринимает боевую обстановку как обыденное явление. Ранее жительница Башкирии также участвовала в СВО, чтобы отомстить за своего брата-прапорщика, но ее чувство мести постепенно угасало по мере продвижения батальона вглубь позиций противника.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Экономика и бизнес
22 июня 2026
Экономика и бизнес
23 июня 2026
Общество