Снегопад обрушил деревья и светофоры в Московском регионе
Об этом сообщает издание «Подъем».
Фотографии поваленных деревьев поступают из разных районов столицы. На улице Профсоюзной упавшие деревья придавили не менее семи автомобилей. Во дворах на улице Бирюлевской и в районе Текстильщиков деревья рухнули прямо на припаркованные машины. Поваленные деревья перегородили дороги в Новогиреево, на Зеленом проспекте и Главной аллее. У станции метро «Менделеевская» накренились строительные леса одного из зданий, проход был огорожен. На улице Малой Тульской дерево, не выдержав натиска стихии, повалило светофор и дорожные знаки.
По данным перевозчика «Мострансавто», в подмосковных Люберцах деревья упали на улицах Шевлякова и 8 Марта, что затруднило движение транспорта. На улице Колхозной на проезжую часть рухнул столб с проводами. В Балашихе поваленные деревья заблокировали дороги на улицах Свердлова, 40 лет Победы и Орджоникидзе. Сообщения о падении деревьев также поступают из Серпухова, Королёва и Видного.
Появились сведения о первых пострадавших. В Балашихе дерево упало на девушку в микрорайоне Железнодорожный, ей потребовалась медицинская помощь. На шоссе Энтузиастов ветки дерева упали на мужчину, который ушёл с места происшествия с хромотой.
Источник и фото - lenta.ru
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга