Стали известны подробности о напавшем на российскую школу подростке
По информации канала и близких семьи, подросток часто ссорился с родителями, однако семья считается благополучной. Оба родителя занимают высокие должности в республиканском управлении налоговой службы.
Отец мальчика рассказал, что сын жаловался на насмешки со стороны сверстников и испытывал трудности с установлением дружеских отношений. В настоящее время родители общаются с сотрудниками Следственного комитета России.
Согласно данным Telegram-канала Shot, подросток жаловался, что дома его ругали за пропуски уроков и плохие оценки. Он утверждал, что родители не понимали причин его отсутствия в школе, когда у него были носовые кровотечения и головные боли. Кроме того, его раздражало, что отец высказывался негативно по поводу его общения с младшим братом. Юноша также испытывал обиду на одноклассников.
По словам самого нападавшего, одна девочка заняла его место в классе и была груба с ним, а также он испытывал злость к 56-летнему учителю истории, который в результате получил ранение в глаз. Сейчас состояние учителя стабильное.
Ранее сообщалось, что школьник имел конфликты как с преподавателями, так и с одноклассниками.
Источник и фото - lenta.ru
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга