Ведущая «Дома-2» после похудения высказалась об уколах для снижения веса
В своих сторис в Instagram, где у нее 3,9 миллиона подписчиков, знаменитость ответила на вопросы о своем питании и физической форме. Орлова выразила свое отрицательное отношение к инъекциям для снижения веса, считая, что это вредно для здоровья и лишает молодости. Она также упомянула, что придерживается определенного плана питания, включающего полноценный завтрак, йогурт на обед и белковый коктейль вместо ужина. Ранее в феврале Орлова также поделилась изменениями, происходящими с ее грудью с возрастом.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Экономика и бизнес
22 июня 2026
Экономика и бизнес
23 июня 2026
Общество