Владелец напавших на мальчика в российском городе собак признал вину
По его словам, он некоторое время не кормил собак. Ему предъявлено обвинение по части 1 статьи 118 УК РФ («Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности»). Инцидент произошел утром 26 февраля в СНТ «Авиатор» в Адлерском районе города Сочи. Две крупные собаки, оставленные без присмотра, напали на ребенка, который в настоящее время находится в лечебном учреждении. Местные жители отогнали животных и сообщили о случившемся родителям пострадавшего. По предварительной информации, мужчина не появлялся для кормления хаски в течение 10 дней из-за неблагоприятных погодных условий.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Власть
24 июня 2026
Власть