Человек погиб под колесами поезда, упав на пути в метро Москвы
Трагический инцидент произошёл 27 апреля, сообщает Агентство "Москва".
Событие случилось на станции "Преображенская площадь" Сокольнической линии. На пути оказалась девушка 23 лет, которая позже скончалась. В Департаменте транспорта уточнили, что движение на линии уже восстановлено и постепенно возвращается к обычному расписанию. Новость дополняется.Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
24 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Общество