Пострадавшую в аварии в Красноярском крае перевезут на лечение в Москву
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального Министерства здравоохранения.
Пациентка, состояние которой врачи оценивают как стабильно тяжелое, была одной из четырёх пострадавших, ранее доставленных в Красноярскую межрайонную клиническую больницу №20.
По уточнённым данным ведомства, всего в результате аварии госпитализировали семь человек: шестеро из них — 17-летние, один — 18-летний. Сначала пострадавших направили в больницы Канска и Бородино, после чего четырёх наиболее тяжёлых пациентов вертолётом перевезли в краевой центр.
В настоящее время в красноярской больнице остаются четверо пострадавших: у одного состояние средней тяжести, у другого — стабильно тяжелое, а ещё один находится в крайне тяжёлом состоянии.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Экономика и бизнес
22 июня 2026
Экономика и бизнес
23 июня 2026
Общество