Губернатор сообщил о второй атаке ВСУ на российский регион за полчаса
В Курской области было сбито еще пять беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил губернатор региона Алексей Смирнов в Telegram после второй за полчаса атаки. Все сбитые дроны были самолетного типа. Подробности об уничтоженных районах и возможных последствиях на земле не были раскрыты главой Курской области.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Власть
24 июня 2026
Власть