Массово разгуливающих голыми по лесам мужчин заметили в российском регионе
В Санкт-Петербурге и Ленинградской области мужчины начали массово гулять по лесам без одежды. Об этом сообщил Telegram-канал «Mash на Мойке».
Согласно данным издания, россияне делятся своими обнаженными прогулками в региональных чатах. По словам мужчин, так они хотят ближе почувствовать природу. При этом многим уже наскучил отдых на нудистских пляжах.
Часть любителей таких прогулок рассказала, что выходит на природу только в теплое время года. Однако есть и те, кто не отказывается от подобных выходов даже в мороз.
Как пишет «Mash на Мойке», в Петербурге существует целое сообщество нудистов. В тематических чатах мужчины выкладывают отчеты о своих прогулках.
Ранее сообщалось, что в Московской области голый мужчина повредил чужую припаркованную машину. Дебошира задержали, а обстоятельства произошедшего и его мотивы сейчас выясняются.