На подлете к Белгороду сбили несколько воздушных целей
Системы противовоздушной обороны сбили несколько воздушных целей, приближавшихся к городу Белгород. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. Он отметил, что в результате инцидента никто не пострадал, и значительных разрушений не произошло. По словам главы региона, из-за падения осколков пострадали пять автомобилей и газопровод в Белгороде. Он также уточнил, что информация о последствиях инцидента уточняется, на месте происшествия работают оперативные службы.
Понравилась новость? Оцените