Над Москвой сбили еще один БПЛА
Сбит еще один беспилотный летательный аппарат (БПЛА), атаковавший Москву. Об этом сообщает мэр столицы Сергей Собянин в Telegram-канале.
Отмечается, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Собянин подчеркнул, что силы противовоздушной обороны (ПВО) Минобороны продолжают отражать атаки украинских беспилотников.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество