Стало известно о смерти отдыхавшего на музыкальном фестивале россиянина
В Екатеринбурге во время фестиваля «Ночь музыки» погиб молодой человек. Об этом сообщил портал E1.ru.
По информации издания, тело отдыхающего на мероприятии обнаружили в реке Исеть.
Предварительно, молодой человек мог перебрать с алкоголем и нырнуть в водоем. Его удалось достать и оказать помощь. Однако затем он снова оказался в реке и уже не смог выбраться. Поиски россиянина продолжались весь следующий день, а на четвертый день его тело всплыло в центре Екатеринбурга.
Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.
Ранее сообщалось, что 21-летняя девушка упала в Москву-реку и едва не погибла. Горожанку, которая барахталась в ледяной воде в 150 метрах от берега в районе Крылатского моста, спасатели вытащили из воды и доставили в больницу.
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга