Россиянин погрузил в машину и увез сбитую на пешеходном переходе девушку
В Татарстане стало известно, куда водитель отвез девушку, которую сбил на пешеходном переходе. Об этом сообщает Telegram-канал «Подъем».
По данным канала, в соцсетях появилось видео, на котором автомобиль на переходе сбивает 18-летнюю девушку, после чего водитель вместе с прохожим переносит пострадавшую в салон машины и увозит ее.
Этот случай вызвал широкий резонанс среди местных жителей. В МВД по региону сообщили, что мужчина доставил девушку в детскую городскую больницу. Врачи обнаружили у нее закрытый перелом и ушибы. Другие обстоятельства ДТП устанавливаются.
Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и ожидают результатов судебно-медицинской экспертизы, которая определит тяжесть полученных девушкой травм.
Ранее сообщалось, что автомобиль въехал в здание в центре Петербурга.
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга