Российские войска уничтожили американскую БМП Bradley в Курской области
Российские военные уничтожили американскую боевую машину пехоты Bradley в Курской области. Об этом сообщили представители Министерства обороны России.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество