Неизвестные разгромили кладбище в российском регионе
В Выксе Нижегородской области неизвестные осквернили кладбище. Об этом сообщил Telegram-канал Ni Mash.
По данным российского издания, в поселке Досчатый были повреждены надгробия и памятники более чем на 20 могилах. Кроме того, на некоторых захоронениях вандалы оставили следы обуви.
По факту происшествия проводится проверка.
Ранее сообщалось, что в Новосибирске неизвестные повредили десятки могил на Гусинобродском кладбище. Тогда один из местных жителей уточнил, что повреждения зафиксировали со стороны биатлонного комплекса. На месте были организованы восстановительные работы.
Еще раньше на кладбище в Дзержинске Нижегородской области неизвестные разгромили могилы участников специальной военной операции (СВО). Родственники военных предположили, что к этому могут быть причастны вандалы.
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга