Русский Информационный Медиахолдинг
24 июня 2026 (обновлено: 24.06.2026 09:12:10)
Власть
просмотров

Российский школьник попал в реанимацию из-за бензина

Сергей Смирнов
Все материалы

В Находке, Приморский край, 16-летний школьник оказался в реанимации после отравления бензином. Об этом сообщил Telegram-канал Amur Mash.


Как пишет российское издание, подросток ремонтировал мопед в гараже и попытался слить топливо старым способом — через шланг. В результате часть бензина попала в его организм.


Юношу в тяжелом состоянии доставили в больницу. Врачи смогли стабилизировать его состояние, однако лечение продолжается, поскольку сохраняется риск серьезных осложнений.


Ранее сообщалось, что в Москве 17-летний подросток под влиянием TikTok выпил собственную кровь и оказался в реанимации. Медики сумели его спасти. Позже он рассказал, что хотел таким необычным способом повысить уровень железа в организме. Врачи также направили юного пациента к психиатру.

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга