Российский школьник попал в реанимацию из-за бензина
В Находке, Приморский край, 16-летний школьник оказался в реанимации после отравления бензином. Об этом сообщил Telegram-канал Amur Mash.
Как пишет российское издание, подросток ремонтировал мопед в гараже и попытался слить топливо старым способом — через шланг. В результате часть бензина попала в его организм.
Юношу в тяжелом состоянии доставили в больницу. Врачи смогли стабилизировать его состояние, однако лечение продолжается, поскольку сохраняется риск серьезных осложнений.
Ранее сообщалось, что в Москве 17-летний подросток под влиянием TikTok выпил собственную кровь и оказался в реанимации. Медики сумели его спасти. Позже он рассказал, что хотел таким необычным способом повысить уровень железа в организме. Врачи также направили юного пациента к психиатру.
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга