Система ПВО сбила четыре летевших на Москву БПЛА
Система противовоздушной обороны (ПВО) в ночь на среду, 28 мая, сбила четыре летевших на Москву БПЛА. Об этом сообщил мэр Сергей Собянин в своем Telegram-канале.
На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб, добавил он.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество