Собянин сообщил об уничтожении третьего летевшего на Москву беспилотника
Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили третий беспилотник, летевший в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.
Он добавил, что в настоящее время на месте падения обломков находятся специалисты экстренных службы.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Экономика и бизнес
22 июня 2026
Экономика и бизнес
23 июня 2026
Общество