Стала известна причина отравления покупателей гастронома в российском городе
В Астрахани 23 человека отравились продукцией из гастронома, сообщает ТАСС.
По информации агентства, причиной недомогания могла стать продукция из куриного мяса, купленная в этом магазине.
В больницы были доставлены 23 человека, среди них шестеро детей. Состояние всех пострадавших оценивается как средней тяжести.
По этому факту возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Ранее владелец гастронома в Астрахани сообщил, что его сотрудников допрашивали.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
28 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество