В Минобороны раскрыли число сдавшихся в плен бойцов ВСУ в Курской области за сутки
В течение последних суток военнослужащие России в Курской области захватили в плен троих бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщили представители Министерства обороны России на брифинге о ситуации в регионе. По их уточнению, украинские военные добровольно сдались в плен, но другие подробности не раскрываются. Также по информации из Минобороны, за прошедшие сутки ВСУ понесли значительные потери на курском направлении, в числе которых более 350 погибших и утраченная техника, включая боевые машины и минометы, а также автомобили и артиллерийское вооружение.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Власть
24 июня 2026
Власть