В Москве умер бывший вице-президент ЮКОСа
Во дворе жилого дома в Москве было найдено тело бывшего вице-президента ЮКОСа Михаила Рогачева. По первоначальной информации, он упал из окна. Сообщает об этом газета "Московский комсомолец".
Понравилась новость? Оцените