В Орловской области сбили еще четыре украинских беспилотника
Системы противовоздушной обороны (ПВО) сбили еще четыре беспилотных летательных аппарата (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) над территорией Орловской области. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Клычков в своем Telegram-канале. Он отметил, что ПВО работают эффективно. Ранее ВСУ предпринимали попытки атаковать Орловскую область с помощью дронов. По информации Клычкова, семь таких аппаратов были сбиты над территорией региона. Никто не пострадал, разрушений не зафиксировано.
Понравилась новость? Оцените