Военный назвал приоритетную цель для армии России при освобождении Курской области
Иностранные наемники были приоритетной целью для Вооруженных сил (ВС) России при освобождении Курской области. Об этом РИА Новости заявил военный с позывным Каспер 177-го полка морской пехоты, действующего в составе группировки войск «Север».
По его словам, наемников было очень много, они отличались своей жестокостью и отсутствием жалости. Поэтому, когда российские военные слышали иностранную речь, они долго не думали, а пускали в их сторону «все, что можно».
Ранее командир батальона 352-го мотострелкового полка с позывным Странник рассказал о ликвидации наемника ВСУ арабского происхождения.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Власть
24 июня 2026
Власть