Русский Информационный Медиахолдинг
20 мая 2025 (обновлено: 20.05.2025 17:20:11)
neva.press
14 просмотров

В петербургской школе старшеклассники сняли семилетнего мальчика в туалете

Жительница района, мать семилетнего мальчика, обратилась в полицию утром 20 мая, утверждая, что старшеклассники сняли ее сына на мобильный телефон в туалете. По словам женщины, ребенок заметил происходящее и сообщил об этом родителям. Пока неизвестно, с какой целью это было сделано, и официальное заявление должно уточнить этот вопрос. Правоохранительные органы расследуют инцидент, а школа будет проверена на предмет обеспечения безопасности учащихся и контроля за поведением подростков. Ранее "КП-Петербург" сообщало о педофильском скандале среди сотрудников мужского монастыря под Петербургом.

Источник и фото - kp.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга