"Динамо" уступил "Торпедо" в товарищеском матче
Московское "Динамо" проиграло столичному "Торпедо" в товарищеском матче на летнем тренировочном сборе.
Встреча завершилась победой клуба из Первой лиги со счетом 2:0. У "Торпедо" голы забили Александр Юшин на 31-й минуте и Алексей Каштанов на 44-й.
Для немецкого специалиста Сандро Шварца этот матч стал первым после возвращения на пост главного тренера команды в мае. Ранее он руководил "бело-голубыми" с 2020 по 2022 год.
4 июля "Динамо" проведет еще один товарищеский матч — против "Нижнего Новгорода", вылетевшего в Первую лигу по итогам сезона.
Источник и фото - ria.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
28 июня 2026
Власть
28 июня 2026
Экономика и бизнес
28 июня 2026
Общество
28 июня 2026
Власть
28 июня 2026
Власть