Русский Информационный Медиахолдинг
3 февраля 2026 (обновлено: 03.02.2026 17:40:10)
newsreports.ru
6 просмотров

Команда "Уильямс" представила гоночную ливрею на новый сезон


Британская команда "Уильямс" опубликовала в своем аккаунте в X изображение новой ливреи болида для предстоящего сезона "Формулы-1".



Новый автомобиль получил обозначение FW48. Его корпус выполнен в глянцевом синем цвете с добавлением черных и белых элементов, а также традиционной красно-белой полосы.



Ранее "Уильямс" пропустил предсезонные тесты в Барселоне из-за задержек с подготовкой FW48. В конце января глава команды Джеймс Воулз сообщил, что они готовы участвовать в тестах в Бахрейне, которые стартуют 11 февраля и продлятся три дня.



Новый сезон "Формулы-1" начнется в Австралии, первый этап пройдет с 6 по 8 марта. В 2026 году в составе "Уильямс" выступят испанец Карлос Сайнс и таиландский гонщик Александер Албон.

Источник и фото - ria.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга