МИД Польши заявил о повреждении консульства в Одессе
Министерство иностранных дел Польши заявило о повреждении консульства страны в Одессе.
Ночью украинские СМИ сообщили о взрывах в Одессе. В то же время украинская энергетическая компания ДТЭК подтвердила повреждение двух своих объектов в городе.
«Польское консульство в Одессе пострадало, однако среди сотрудников нет пострадавших», — сообщил в своем аккаунте в X пресс-секретарь МИД Польши Мачей Вевюр.
Источник и фото - ria.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
27 июня 2026
Власть
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
27 июня 2026
Власть