Три беспилотника сбили на подлете к Москве
Силы противовоздушной обороны сбили три беспилотника, которые летели в сторону Москвы. Об этом в Max сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
По его словам, на месте падения обломков сейчас работают сотрудники экстренных служб.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
27 июня 2026
Власть
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
27 июня 2026
Власть