Мишустин поздравил россиян с Днем России
Премьер-министр России Михаил Мишустин поздравил жителей страны с Днем России и отметил, что всех граждан объединяет любовь к Родине, соответствующая телеграмма опубликована на сайте правительства.
"Поздравляю вас с Днем России... Многонациональность и культурное разнообразие нашего государства создают уникальное пространство, где звучат разные языки, переплетаются традиции, и всех нас объединяет любовь к Родине", - говорится в телеграмме.
Премьер-министр подчеркнул, что среди значимых дат в истории этот праздник особенно важен для тех, кто предан своей стране, ежедневно трудится на ее благо, защищает национальные интересы, укрепляет экономический потенциал и технологический суверенитет, а также сохраняет и приумножает наследие предыдущих поколений.
Мишустин также отметил ответственность каждого россиянина за судьбу и процветание России и пожелал здоровья и благополучия.
Источник и фото - ria.ru
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга