Русский Информационный Медиахолдинг
5 февраля 2026 (обновлено: 05.02.2026 15:20:09)
newsreports.ru
4 просмотров

Новак провел совещание по ситуации в автопроме


Вице-премьер России Александр Новак провел совещание, посвященное ситуации в автомобильной промышленности. В ходе встречи обсуждались меры поддержки отрасли, включая стимулирование спроса на российские автомобили и запуск обновленной программы утилизации транспортных средств, сообщили в правительстве.



Отмечается, что вице-премьер поручил профильным ведомствам продолжить работу по совершенствованию инструментов поддержки отечественной автомобильной отрасли, а также провести анализ внутреннего рынка для оценки возможностей реализации произведенного в России автотранспорта в различных сегментах.

Источник и фото - ria.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга