Советский писатель назвал преимущество Москвы перед Нью-Йорком
Советский и российский писатель, драматург и переводчик Михаил Мишин в интервью журналу «Москвич Mag» заявил, что у Москвы есть преимущество перед Нью-Йорком.
По его словам, в Нью-Йорке еда уступает той, что предлагают в заведениях российской столицы. «Там есть изумительные места, но их надо найти, знать. А если зайти в первое попавшееся, то тут, по-моему, лучше», — отметил Мишин. При этом он подчеркнул, что у каждого города своя атмосфера и шарм, поэтому сравнивать их напрямую сложно.
Ранее журналист Юрий Феклистов также заявил, что Москва превосходит крупные зарубежные города благодаря красивому метро, станции которого он сравнил с подземными дворцами.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество