Русский Информационный Медиахолдинг
28 мая 2026 (обновлено: 28.05.2026 18:20:16)
newsreports.ru
4 просмотров

Одного из пострадавших в ДТП в Казани госпитализировали


В минздраве Татарстана сообщили РИА Новости, что после столкновения автобусов в Казани один пострадавший был госпитализирован, а пятеро направлены на амбулаторное лечение.



Как уточнили в следственном управлении СК РФ по Татарстану, в четверг на Горьковском шоссе в Казани столкнулись два автобуса, по факту происшествия возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. По данным минздрава, за медицинской помощью обратились 10 человек, включая четверых детей, которые после осмотра с ушибами и ссадинами были отпущены домой.

Источник и фото - ria.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга