Путин заявил, что 2025 год прошел позитивно для космической отрасли
Президент России Владимир Путин отметил, что 2025 год стал успешным для российской космической отрасли.
Глава государства провел встречу с руководителем "Роскосмоса" Дмитрием Бакановым в преддверии Дня космонавтики.
«В прошлом году отрасль показала положительные результаты: было осуществлено 17 запусков, выведено на орбиту 97 аппаратов. Консолидированная выручка выросла на 10% и превысила 500 миллиардов рублей — около 508 миллиардов», — подчеркнул Путин во время беседы.
Источник и фото - ria.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество