Русский Информационный Медиахолдинг
27 июня 2026 (обновлено: 27.06.2026 12:09:09)
Власть
просмотров

Раскрыты жертвы отравления на дне рождения в российском городе

Сергей Смирнов
Все материалы

Жертвами отравления мефедроном во время празднования дня рождения в подмосковном Солнечногорске стали двое спортсменов из Брянска. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

По данным канала, компания употребила запрещенные вещества, после чего всем стало плохо. Не дождались медиков воспитанник футбольного клуба «Динамо Брянск» 26-летний Тимур и боксер Мирзабек. Они пришли на день рождения своего друга Павла.

Четверо пострадавших находятся в тяжелом состоянии, еще двое отказались от госпитализации и ушли из медучреждения.

Молодые люди отмечали праздник в коттедже, и в разгар застолья восьми участникам стало плохо. Одна из девушек вызвала скорую помощь. Ситуация находится под контролем прокуратуры, сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Окончательные выводы о причинах отравления будут сделаны по итогам доследственной проверки и судебно-медицинских экспертиз.

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга