Раскрыты жертвы отравления на дне рождения в российском городе
Жертвами отравления мефедроном во время празднования дня рождения в подмосковном Солнечногорске стали двое спортсменов из Брянска. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.
По данным канала, компания употребила запрещенные вещества, после чего всем стало плохо. Не дождались медиков воспитанник футбольного клуба «Динамо Брянск» 26-летний Тимур и боксер Мирзабек. Они пришли на день рождения своего друга Павла.
Четверо пострадавших находятся в тяжелом состоянии, еще двое отказались от госпитализации и ушли из медучреждения.
Молодые люди отмечали праздник в коттедже, и в разгар застолья восьми участникам стало плохо. Одна из девушек вызвала скорую помощь. Ситуация находится под контролем прокуратуры, сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Окончательные выводы о причинах отравления будут сделаны по итогам доследственной проверки и судебно-медицинских экспертиз.
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга