Русский Информационный Медиахолдинг
27 июня 2026 (обновлено: 27.06.2026 11:27:09)
Власть
просмотров

Празднование дня рождения в российском городе закончилось смертью и массовым отравлением

Сергей Смирнов
Все материалы

В подмосковном Солнечногорске празднование дня рождения обернулось массовым отравлением: двое гостей скончались до приезда медиков. Об этом сообщает Telegram-канал «112».


Мероприятие проходило в частном доме. Оттуда в больницу доставили шесть человек, трое из них находятся в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у пострадавших острое отравление неизвестным веществом.


Жертвами происшествия стали 26-летний Тимур О. и 25-летний Миразбек О. Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося.


Ранее сообщалось о задержании владельца волгоградского кафе «ЕвроАзия», где также произошло массовое отравление.

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга