Празднование дня рождения в российском городе закончилось смертью и массовым отравлением
В подмосковном Солнечногорске празднование дня рождения обернулось массовым отравлением: двое гостей скончались до приезда медиков. Об этом сообщает Telegram-канал «112».
Мероприятие проходило в частном доме. Оттуда в больницу доставили шесть человек, трое из них находятся в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у пострадавших острое отравление неизвестным веществом.
Жертвами происшествия стали 26-летний Тимур О. и 25-летний Миразбек О. Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося.
Ранее сообщалось о задержании владельца волгоградского кафе «ЕвроАзия», где также произошло массовое отравление.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество