Володин поздравил россиян с Днем молодежи
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин поздравил жителей России с Днем молодежи. Текст поздравления размещен на сайте Госдумы.
«Дорогие друзья, поздравляю вас с Днем молодежи!» — сказал Володин.
Спикер российского парламента отметил, что, выбирая профессию, молодые люди должны расставлять приоритеты и помнить: на них лежит ответственность за будущее страны и ее достижения.
Вячеслав Володин подчеркнул, что молодежи важно мечтать и двигаться к своей цели, преодолевать трудности на жизненном пути и становиться сильнее. «Желаю вам здоровья, хорошего настроения и успехов!» — добавил председатель Госдумы.
Ранее в конце июня заместитель секретаря Общественной палаты России Владислав Гриб предложил увеличить верхнюю возрастную границу молодежи с 35 до 40 лет. По его словам, льготы можно предоставлять в разных возрастных категориях, например в 20–30 и в 40 лет.
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга