Русский Информационный Медиахолдинг
27 июня 2026 (обновлено: 27.06.2026 11:24:13)
Власть
просмотров

Еще четыре беспилотника ВСУ сбили на подлете к Москве

Сергей Смирнов
Все материалы

Еще четыре беспилотных летательных аппарата Вооруженных сил Украины, направлявшихся в сторону Москвы, были уничтожены силами противовоздушной обороны. Об этом сообщил мэр российской столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.


«Сбиты еще два вражеских БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он 27 июня в 06:53 по московскому времени.


В 08:07 глава города сообщил, что силы ПВО сбили еще два беспилотника. По его словам, на месте падения обломков также работают специалисты экстренных служб.


Ранее Собянин заявил, что на подлете к Москве были уничтожены семь беспилотников. Подробности происшествия он не привел.

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга