Еще четыре беспилотника ВСУ сбили на подлете к Москве
Еще четыре беспилотных летательных аппарата Вооруженных сил Украины, направлявшихся в сторону Москвы, были уничтожены силами противовоздушной обороны. Об этом сообщил мэр российской столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.
«Сбиты еще два вражеских БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он 27 июня в 06:53 по московскому времени.
В 08:07 глава города сообщил, что силы ПВО сбили еще два беспилотника. По его словам, на месте падения обломков также работают специалисты экстренных служб.
Ранее Собянин заявил, что на подлете к Москве были уничтожены семь беспилотников. Подробности происшествия он не привел.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество