Русский Информационный Медиахолдинг
30 января 2026 (обновлено: 30.01.2026 09:40:09)
newsreports.ru
4 просмотров

В Оренбурге возбудили уголовное дело после обвала грунта


В Оренбурге после обвала грунта, в результате которого пострадали двое, включая подростка, возбуждено уголовное дело, сообщили в СУСК РФ по Оренбургской области.


Ранее губернатор Евгений Солнцев сообщил, что при инциденте два человека получили ожоги и находятся в больнице.


По информации СУСК, происшествие случилось на улице Монтажников в районе пешеходного перехода. Среди пострадавших — несовершеннолетний.

Источник и фото - ria.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга