В Оренбурге возбудили уголовное дело после обвала грунта
В Оренбурге после обвала грунта, в результате которого пострадали двое, включая подростка, возбуждено уголовное дело, сообщили в СУСК РФ по Оренбургской области.
Ранее губернатор Евгений Солнцев сообщил, что при инциденте два человека получили ожоги и находятся в больнице.
По информации СУСК, происшествие случилось на улице Монтажников в районе пешеходного перехода. Среди пострадавших — несовершеннолетний.
Источник и фото - ria.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
24 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество