Российский город остался без света из-за атаки ВСУ
Севастополь временно остался без электроэнергии после атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на энергетическую инфраструктуру города. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Как отметил глава региона, на объектах введен особый режим, специалисты оценивают степень повреждений и принимают меры для устранения последствий. «Все экстренные службы находятся в полной готовности», — написал он.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
24 июня 2026
Власть
24 июня 2026
Экономика и бизнес
24 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Власть
24 июня 2026
Власть