Русский Информационный Медиахолдинг
24 июня 2026 (обновлено: 24.06.2026 04:54:08)
Власть
просмотров

Российский город остался без света из-за атаки ВСУ

Сергей Смирнов
Все материалы

Севастополь временно остался без электроэнергии после атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на энергетическую инфраструктуру города. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.


Как отметил глава региона, на объектах введен особый режим, специалисты оценивают степень повреждений и принимают меры для устранения последствий. «Все экстренные службы находятся в полной готовности», — написал он.

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга