Русский Информационный Медиахолдинг
23 июня 2026 (обновлено: 23.06.2026 21:45:08)
Экономика и бизнес
просмотров

Москва временно отменила пропуска для бензовозов

Сергей Смирнов
Все материалы

С 23 июня водителям бензовозов временно не требуется оформлять пропуска для въезда в Москву и передвижения по городу. Об этом говорится на официальном сайте мэра и правительства столицы.

Как поясняется, такое решение было принято по просьбе сетей АЗС Москвы и Подмосковья, чтобы обеспечить бесперебойные поставки топлива.

Штрафы за отсутствие пропуска к водителям бензовозов применяться не будут.

Ранее вице-премьер РФ Александр Новак назвал ситуацию на российском топливном рынке непростой, но контролируемой. «Мы задействуем резервы, которые раньше не использовались», — отметил он.

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга