Москва временно отменила пропуска для бензовозов
С 23 июня водителям бензовозов временно не требуется оформлять пропуска для въезда в Москву и передвижения по городу. Об этом говорится на официальном сайте мэра и правительства столицы.
Как поясняется, такое решение было принято по просьбе сетей АЗС Москвы и Подмосковья, чтобы обеспечить бесперебойные поставки топлива.
Штрафы за отсутствие пропуска к водителям бензовозов применяться не будут.
Ранее вице-премьер РФ Александр Новак назвал ситуацию на российском топливном рынке непростой, но контролируемой. «Мы задействуем резервы, которые раньше не использовались», — отметил он.
Понравилась новость? Оцените