Собянин сообщил о сбитом при подлете к Москве украинском беспилотнике
Системы противовоздушной обороны Минобороны уничтожили беспилотный летательный аппарат Вооруженных сил Украины, направлявшийся в сторону Москвы. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — уточнил он. Других деталей градоначальник не сообщил.
Ранее Собянин отмечал, что за сутки средства ПВО сбили 84 беспилотника на подлете к Москве. По его словам, разрушений удалось избежать, сведений о пострадавших не поступало.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Власть
24 июня 2026
Власть