Русский Информационный Медиахолдинг
30 апреля 2026 (обновлено: 30.04.2026 13:40:09)
newsreports.ru
1 просмотров

ВТБ выступит партнером магистерской программы Высшей школы экономики


ВТБ объявил о партнерстве в рамках магистерской программы, которую запускает Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ, сообщили в пресс-службе банка.



ВТБ присоединится к таким партнерам, как Альфа-Банк, Московская биржа и Сбербанк, при экспертной поддержке Банка России. Обучение начнется в сентябре 2026 года.



Программа магистратуры ориентирована на выпускников бакалавриата и специалитета с крепкими знаниями в математике, информатике, статистике и программировании.

Источник и фото - ria.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга